Microsoft Office 2019 скачать торрент бесплатно на ПК

Microsoft Office 2019 скачать торрент

Скачать Microsoft Office 2019 бесплатно

Microsoft Office 2019 — обновленный вариант офисного пакета для работы с числовой, текстовой и мультимедийной информацией. Выпуск предназначен для частных лиц и корпоративных пользователей, содержит ряд новшеств, повышающих комфортность и продуктивность взаимодействия с приложениями. От предыдущих версий отличается наличием новых передовых функций и комплексным подходом к безопасности.

На сегодняшний день пакет приложений Office 2019 от Microsoft, представляет собой самое мощное решение для работы с офисными документами любых форматов. Софт получил множество интересных нововведений, среди таких функций: морфинг (Morph), масштабирование (Zoom), анализатор текста, тесная интеграция с облачными службами, автосохранение в любом месте и многое другое.

Вы сможете легко предоставить общий доступ к документам другим пользователям и работать над своими проектами совместно в режиме реального времени. Обратите внимание на более грамотный подход к безопасности конфиденциальной информации. Теперь можно самостоятельно задать каждый параметр для надежной защиты ваших материалов.

Разработчики сделали ряд новых формул и графиков для удобного анализа и отображения данных. Стало намного проще пользоваться средством поиска по тексту. Были усовершенствованы инструменты Word 2019 для автоматической проверки орфографических и пунктуационных ошибок. Новый режим чтения стал более быстрым и комфортным. Стоит отметить улучшенные варианты баз данных и шаблоны с таблицами, графиками и диаграммами. Появилась возможность просматривать и редактировать ваши файлы с мобильных устройств под управлением Android и iOS, благодаря синхронизации через учетную запись Майкрософт. Не забывайте, что на гаджете также должен быть установлен Microsoft Office 2019. Внешний вид Excel 2019 избавлен от лишних компонентов, быстрая навигация по документам не вызовет никаких нареканий.

В Office 19 имеются расширенные возможности для импорта файлов любых форматов из других программных продуктов от компании Microsoft, например: Office 2016, 2013, 2010. В PowerPoint 2019 добавлено огромное количество эффектов и разнообразных переходов для создания эксклюзивных презентаций и красивых слайд-шоу. Доступны видеоконференции в Skype Business, кроме того, появился отдельный раздел для обсуждения маркетинговых материалов и анализа данных в новых проектах. Встроенная записная книжка поможет удобно планировать своё расписание на ближайшие недели и месяцы.

На текущий момент, последняя версия Офис — это уникальный пакет программ, не имеющий себе равных по продвинутым функциональным возможностям и качественной реализации интерфейса. Перед вами откроются все необходимые инструменты, позволяющие быстро и грамотно создавать и редактировать текстовые документы, таблицы, презентации и БД любой сложности.

Состав MS Office 2019

  • текстовый редактор Word;
  • электронная таблица Excel;
  • средство для создания презентаций PowerPoint;
  • почтовый клиент Outlook;
  • комплексная система управления проектами Project;
  • графический редактор Visio;
  • СУБД Access;
  • издательская система Publisher;
  • электронная почта для бизнеса Exchange;
  • Skype для бизнеса;
  • редактор для разработки веб-дизайна SharePoint Designer.

У нас всегда можно скачать последнюю версию Microsoft Office 2019 бесплатно торрентом или прямой ссылкой.