Microsoft Office 2010 (Офис 2010) скачать торрент бесплатно на ПК

Microsoft Office 2010 скачать торрент

Скачать Microsoft Office 2010 бесплатно

Microsoft Office 2010 (Офис 2010) относится к числу популярных программных пакетов, предназначенных для установки на компьютеры, планшеты и смартфоны. Входящие в него приложения позволяют работать с любыми данными, вести адресную книгу, составлять отчеты, базы данных и бизнес-планы, систематизировать почтовые адреса и пользоваться рядом других возможностей.

Среди усовершенствований выпуска – превращение кнопки Office Backstage в полноценную вкладку, предоставляющую доступ к командам и опциям. Меню делится на 3 столбца, в которых опции сгруппированы по назначению: в первом расположились доступные команды и разделы, во втором обеспечивается предварительный просмотр документа, а в третьем содержатся некоторые команды из первого столбика. Все приложения, входящие в пакет, переведены на ленточное управление.

Состав офисного пакета Microsoft Office 2010


• Word – обеспечивает обработку текстовой информации, поддерживает работу с графиками, картинками и другими объектами.
• Excel – позволяет проводить анализ и обработку табличных данных, проводить визуализацию посредством графических построений.
• PowerPoint – предназначена для разработки демонстрационных материалов в виде презентаций, с текстом, графикой, аудио и видео объектами.
• Outlook – обладает функциональностью почтового клиента, поддерживает интернет-сервисы и соцсети.
• Access – обеспечивает управление базами данных, содержит 25 профессиональных шаблонов.
• Publisher – издательская система для подготовки к печати маркетинговых и рекламных материалов, предоставляет возможность отправки проектов по почте.
• InfoPath – обеспечивает взаимодействие с динамичными формами, позволяет собирать и систематизировать информацию, управлять базами в масштабах одной организации.
• Visio – содержит инструменты для редактирования изображений, обеспечивает автоматическую прорисовку картинок при помощи специальных форм и шаблонов.
• OneNote – позволяет создавать и систематизировать записи, управлять задачами.

Поддерживается одновременная работа нескольких пользователей с документами, с возможностью задания автором прав доступа для каждого из участников.

MS Office 2010 совместим с любыми версиями ОС Windows, начиная с ХР.

У нас всегда можно скачать последнюю версию Microsoft Office 2010 бесплатно торрентом или прямой ссылкой.