Gears Tactics v 1.0 + DLC (2020) PC | Repack скачать торрент бесплатно на ПК

Gears Tactics [v 1.0 + DLC] (2020) PC | Repack скачать торрент

Скачать Gears Tactics [v 1.0 + DLC] (2020) PC | Repack бесплатно

Gears Tactics [v 1.0 + DLC] (2020) PC | Repack




Год выпуска: 2020
Жанр: RPG, Strategy (TBS)
Разработчик: Splash Damage, The Coalition
Издательство: Xbox Game Studios
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi
Язык озвучки: Aнглийский, MULTi
Лекарство: Вшито {CODEX}

Системные требования:
- ОС: Windows 7/10 (х64)
- Процессор: Intel i3 Skylake | AMD FX-6000
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: AMD Radeon R7 260X | NVIDIA GeForce GTX 750 Ti | DirectX 12
- Место на диске: 28 GB

Описание: Gears Tactics — динамичная пошаговая стратегия, события которой разворачиваются за 12 лет до первой части Gears of War. Возникшая из-под земли чудовищная орда Саранчи уничтожает города на планете Сера. Власти охвачены паникой, и судьба человечества теперь зависит от действий небольшой группы выживших. Играя за Гейба Диаза, вы нанимаете, развиваете и отправляете в бой отряды, чтобы найти и уничтожить Укона, безжалостного главаря Саранчи, создающего новых монстров. Борясь за выживание наперекор всему, перехитрите противника в жестоких пошаговых сражениях. Прочувствуйте накал страстей в одной из самых знаменитых игровых серий.

Особенности игры:
Увлекательное повествование: играйте за отважного бойца Гейба Диаза. Спасайте и развивайте бойцов в истории про лидерство, выживание и самопожертвование.
Улучшение отряда и снаряжения: готовьте бойцов к схваткам с опасными противниками, развивайте их навыки и оснащайте добычей, собранной в ходе сложных заданий.
Агрессивные сражения: командуйте отрядом в динамичных пошаговых битвах. Ведите бойцов в наступление и отражайте яростный натиск вражеской орды.
Битвы с огромными боссами: уничтожайте гигантских боссов, которые срывают все ваши планы и кардинально меняют масштаб сражения.




У нас всегда можно скачать последнюю версию Gears Tactics [v 1.0 + DLC] (2020) PC | Repack бесплатно торрентом или прямой ссылкой.