Скачать PUBG торрент

Playerunknowns Battlegrounds скачать торрент

Скачать Playerunknowns Battlegrounds бесплатно

Playerunknowns Battlegrounds


Playerunknown's Battlegrounds – игра в жанре симулятора выживания, которые стали довольно популярными в последнее время. Но в этом игре разработчики представляют на суд игроков совершенно новую игровую систему, в которой нет ни привычного крафта, развития персонажа и тому подобных моментов, ставших классическими для игр подобного жанра. Игровая система основана на той же схеме, что реализована в знаменитых «Голодных играх», так что Playerunknown's Battlegrounds будет интересна для поклонников этой саги.

В Playerunknown's Battlegrounds вы будете играть за одного из персонажей, который оказывается вовлечен в смертельно опасную игру. Поначалу все игроки, в том числе и ваш, оказываются на огромной арене с голыми руками – оружие предстоит добывать самому. Более того – нужно будет найти укрытие от многочисленных врагов и думать о том, как остаться в живых и победить. Одержит победу только тот, кто остается единственным выжившим игроком, так что вам предстоят схватки и с другими игроками. Использовать можно и даже нужно все способы, что только подвернуться вам под руку – в противном случае, вы рискуете проиграть. Помимо основной задачи – выжить и убить всех врагов, вам также придется выполнять и дополнительные задания. Это позволит вам получить различные предметы, что помогут в выживании.

Релиз Playerunknown's Battlegrounds намечен на вторую половину 2017 года, а пока игра находится на стадии бета-тестирования. Скачать Playerunknown's Battlegrounds с торрента бесплатно можно будет уже после релиза в сентябре.

У нас всегда можно скачать последнюю версию Playerunknowns Battlegrounds бесплатно торрентом или прямой ссылкой.