Скачать Сталкер Чистое Небо Оригинал торрент бесплатно

Сталкер Чистое Небо Оригинал скачать торрент

Скачать Сталкер Чистое Небо Оригинал бесплатно

Сталкер Чистое Небо Оригинал


Сталкер Чистое Небо – компьютерный игровой проект, представляющий собой динамичный экшен от первого лица с элементами РПГ. Это вторая часть серии «Сталкер», продолжающая историю сталкерства, рассказывающая о мощном выбросе энергии, который полностью изменил Зону и послужил толчком к началу противостояния между группировками. В новой части серии вас ждут новые персонажи, новый главный герой, новый сюжет и ещё куча всего интересного. Как и над первой частью, созданием сиквела занималась студия GSC Game World. Скачивайте торрент Сталкер Чистое Небо и отправляйтесь исследовать Зону.

Сюжет
Сталкерам очень хотелось добраться до центра Зоны и изучить его как следует. Многие знают истории о клондайках артефактов на Севере. Однако именно эта чрезмерная жажда наживы привела к тому, что в Зоне произошёл второй мощный энергетический выброс, полностью изменивший Зону. Она стала ещё опасней, ещё более непредсказуемой. Выбросы стали появляться чаще, из-за чего многие покинули идею добраться до центра. Но остались ещё смельчаки, готовые рисковать всем ради аномальных камушков, которые здесь прозвали «артефактами». На Большой земле за них дают целые состояния. Вам предстоит отыграть немаловажную роль в противостоянии группировок за эти самые камушки.

Геймплей
Вторая часть серии продолжает традиции франшизы. Игра получила те же механики, что и первая часть – Тени Чернобыля. Вам всё так же придётся ходить по локациям, выполнять сюжетные и побочные задания, сражаться с опасными врагами, в числе которых бандиты, мародёры, мутанты и аномалии. Однако во второй части добавилось множество новых геймплейных элементов, которые явно понравятся фанатам серии. Кроме того значительно улучшилась графическая составляющая.

Особенности
Переработанная вселенная Зоны.
Новые локации со своим наполнением.
Новые уникальные группировки.
Новые аномалии, артефакты, оружие.

У нас всегда можно скачать последнюю версию Сталкер Чистое Небо Оригинал бесплатно торрентом или прямой ссылкой.