Скачать Graveyard Keeper (2018) PC | Лицензия торрент бесплатно

Graveyard Keeper (2018) PC | Лицензия скачать торрент

Скачать Graveyard Keeper (2018) PC | Лицензия бесплатно

Graveyard Keeper (2018) PC | Лицензия




Разработчик: Lazy Bear Games
Издательство: tinyBuild
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия {GOG}
Версия: 1.024
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: -
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.5 GHz and up
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 256 Mb video memory, shader model 3.0
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB

Описание:Graveyard Keeper - наиболее сомнительный симулятор рыцарского захоронения данного годы. Устройство и правь кладбищем, старайся сберечь, выковывай посторонний предпринимательство и беспокойся, для того чтобы буква единственный важный источник никак не исчез в отсутствии процесса. Никак не забудь, здесь забава относительно империализм, в каком месте все без исключения методы извлечения доходы превосходны. Безусловно, к слову, ещё данное - хроника влюбленности.

Особенности игры:
Решай этические дилеммы. Ты действительно хочешь потратить деньги на хорошее мясо для бургеров в то время, как вокруг столько неиспользованных ресурсов?
Собирай ценные ресурсы и создавай новые предметы. Развивай кладбище в прибыльный бизнес. Исследуй мир в поисках ценных вещей.
Задания и трупы. Мертвым уже не нужны их органы, ведь так? Почему бы не продать их местному мяснику? Или выполнить пару квестов, ты - ведь ролевой игрок, все-таки!
Исследуй мистическое подземелье. Ведь не бывает игр про средневековье без подземелий! Нырни в неизведанность в поисках новых алхимических ингредиентов. Только аккуратнее, не отрави всех вокруг.







Торрент-файл перезалит. Версия: 1.024.

У нас всегда можно скачать последнюю версию Graveyard Keeper (2018) PC | Лицензия бесплатно торрентом или прямой ссылкой.