Скачать Nioh: Complete Edition v 1.21.05 + DLCs (2017) PC | Repack торрент бесплатно

Nioh: Complete Edition [v 1.21.05 + DLCs] (2017) PC | Repack скачать торрент

Скачать Nioh: Complete Edition [v 1.21.05 + DLCs] (2017) PC | Repack бесплатно

Nioh: Complete Edition [v 1.21.05 + DLCs] (2017) PC | Repack




Год выпуска: 2017
Жанр: Action, RPG, Hack and slash, 3rd-Person, 3D
Разработчик: Koei Tecmo Games Co., Ltd.
Издатель: Koei Tecmo Games Co., Ltd.
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Английский, японский
Лекарство: Вшито {CODEX}

Cистемные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (только версии 64-бит)
Процессор: Intel® Core™ i5 3550 и выше
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 780 VRAM 3GB и вышеAMD Radeon™ R9 280 VRAM 3GB и выше
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 74 GB
Звуковая карта: 16 bit stereo, возможность воспроизведения 48KHz WAVE файлов

Описание: Мрачный ролевой экшен Nioh перенесет вас в раздираемую войной мистическую средневековую Японию, где вам предстоит вжиться в роль светловолосого мастера меча по имени Уильям. Непревзойденное искусство боя и неукротимая ярость помогут выжить в жестокой стране самураев и демонов.

Сюжет Nioh создан по мотивам истории жизни первого европейца в Японии – торговца и мореплавателя Уильяма Адамса. Однако в этот раз Страну восходящего солнца населяют ёкай, мистические фольклорные создания, обладающие сверхъестественной силой. Вместе с Уильямом вам предстоит путешествие по миру, в котором реальность тесно переплелась с вымыслом. В умопомрачительных поединках вы скрестите мечи с другими самураями. Испытаете себя в тяжелых битвах с множеством противников. И обязательно доведете до совершенства качества истинного самурая – мастерство владения клинком, выдержку и умение стратегически мыслить.

Nioh – это не только персонажи японского фольклора, самураи и демоны, но и по-настоящему сложные, реалистичные сражения с применением разнообразного холодного оружия от мастеров жанра, студии Team NINJA. Не сомневайтесь, вы по праву сможете гордиться каждым своим успехом, а каждая неудача послужит полезным уроком на будущее и лишь укрепит вашу решимость.

Особенности игры:
Увлекательное приключение. Вам предстоит стать чужестранцем в загадочной стране и отправиться в захватывающее путешествие по окутанной тайной средневековой Японии.
Выберите клинок по себе. Арсенал Nioh удовлетворит даже самому взыскательному вкусу. Катаны и парные катаны, копья и топоры, молоты, луки и даже ружья… Чего тут только нет! И это лишь основное оружие, а ведь есть еще и вспомогательное.
Реалистичная боевая система. Сражайтесь один на один с умелыми противниками из числа людей и уничтожайте грозных ёкай, к каждому из которых еще предстоит найти особый подход.
Смерть – тоже испытание. В местах гибели других игроков вы найдете их могилы и сможете вызвать на бой души павших воинов. Сумеете победить, – и их снаряжение достанется вам.
Развитие персонажа. В Nioh реализована многогранная ролевая система, позволяющая игрокам подбирать способности Уильяма по своему вкусу. Развивая его силу, ловкость и выносливость, вы будете увеличить силу ударов, получите способность наносить больше урона, использовать магию и энергию ци.





Внимание! На Windows 10 версии 1909 есть проблема с запуском.
Торрент-файл перезалит. Версия игры: 1.21.05. Обновлено 07.01.2020.

У нас всегда можно скачать последнюю версию Nioh: Complete Edition [v 1.21.05 + DLCs] (2017) PC | Repack бесплатно торрентом или прямой ссылкой.