Скачать Dead or Alive 6 (2019) PC | Repack торрент бесплатно

Dead or Alive 6 (2019) PC | Repack скачать торрент

Скачать Dead or Alive 6 (2019) PC | Repack бесплатно

Dead or Alive 6 (2019) PC | Repack




Год выпуска: 2019
Жанр: Action, Fighting
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Издательство: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский, японский
Лекарство: Вшито {CODEX+DLC.Unlocker}

Cистемные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-4690 or over
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 29.5 GB
Звуковая карта: DirectX 11 or over

Описание:Dead or Alive 6 — данное новый впечатляющий трёхмерный файтинг с быстрыми и занимательными поединками. Данная забава изобретена Koei Tecmo Games, владеет удивительной графикой, дает возможность впечатляюще и радостно бороться в много-уровневых манежах.

Особенности игры:
DEAD OR ALIVE — это серия файтингов класса AAA, разрабатываемая студией Team NINJA, принадлежащей Koei Tecmo Games. Начало серии быстрых трехмерных файтингов положила первая DEAD OR ALIVE, появившаяся на аркадных автоматах в 1996 году. Сейчас игры франшизы выходят на различных системах и аркадных автоматах по всему миру. В DEAD OR ALIVE 6 мир игры стал колоритнее прежнего, а улучшенная графика и обновленная боевая система выводят эту игру на новый уровень.
Игра продолжает историю, рассказанную в DEAD OR ALIVE 5. Упор сделан на 2 главных направления сюжета, а именно на битву «ниндзя и DOATEC» с «M.I.S.T. под руководством Донована» и события, происходящие во время шестого турнира DEAD OR ALIVE. Для персонажей из предыдущих игр будут также добавлены новые персональные эпизоды.
Благодаря новому графическому движку, DOA 6 выводит визуальную составляющую игр-файтингов на совершенно новый уровень. Чарующе прекрасная и одновременно реалистичная графика позволяет отображать улучшенную мимику, а также такие эффекты, как пот и грязь на моделях персонажей и реалистичную реакцию на удары.
По традиции бои в DEAD OR ALIVE 6 основаны на системе «Треугольник»: удары сильнее бросков, броски сильнее захватов, захваты сильнее ударов. Если правильно выбрать атаку, тип которой «бьет» атаку соперника (например, ударить при попытке соперника выполнить бросок), вы проведете сильную контратаку и нанесете больше урона.
В шестой части серии DEAD OR ALIVE мы решили ввести новую систему шкалы особых приемов (шкала прорыва), которая добавит сражениям новый элемент стратегии. Эта механика довольно проста и доступна даже новичкам мира файтингов. Для ее активации нужно просто нажать кнопку [RB].
Мощный особый прием, сбивающий противников с ног и наносящий большой урон. Первая часть приема также блокирует атаки соперника, что позволяет использовать его для нападения и защиты!
Удобная техника защиты, которую можно использовать даже в состоянии сильного оглушения. Она наносит небольшой урон, поэтому ее стоит использовать только в крайнем случае.
Мощное комбо с эффектным добиванием, активируемое последовательными нажатиями кнопки [RB]. Им с легкостью смогут воспользоваться даже новички, а более опытные бойцы обнаружат, что этот прием можно использовать по-разному.
Если толкнуть противника на зрителей, они вытолкнут его обратно в центр арены. Эта ловушка объединяет атмосферу настоящей уличной драки с новым стратегическим элементом.
Если толкнуть соперника на ящики или бочки «прорывным ударом» или «фатальным напором», это запустит цепную реакцию и вызовет мощный взрыв, наносящий колоссальный урон.




У нас всегда можно скачать последнюю версию Dead or Alive 6 (2019) PC | Repack бесплатно торрентом или прямой ссылкой.