Скачать Stronghold Kingdoms 2.0.34.24 (2010) PC | Online-only торрент бесплатно

Stronghold Kingdoms [2.0.34.24] (2010) PC | Online-only скачать торрент

Скачать Stronghold Kingdoms [2.0.34.24] (2010) PC | Online-only бесплатно

Stronghold Kingdoms [2.0.34.24] (2010) PC | Online-only




Название: Stronghold Kingdoms
Год: 2010
Жанр: Strategy, MMORTS
Разработчик: Firefly Studios
Издатель в России: Akella Online
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Версия: 2.0.34.24
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, 8
Процессор: Процессор: с тактовой частотой 1 ГГц или выше
Память: 512 МБ оперативной памяти для Windows XP, не менее 1 ГБ для Windows Vista/7)
Видеокарта: Видеокарта, совместимая с DirectX 9
Свободное место на ЖД: 350 МБ свободного места на жестком диске

Описание:Stronghold Kingdoms — абсолютно новейшая забава с серии Stronghold. Основное различие с предшествующих элементов заключается в этом, то что сейчас исполнять в Stronghold возможно интернет. Все без исключения действия формируются в всемирной карте с действительными игроками с иных государств! Возникли ранги, репутация, настоящее период сооружения строений (равно как в забавах в контакте и в одноклассниках), действительная концепция торговли, новейшие средства, сооружения и почти все иное.

К продуктам добавили рыбу и овощи. Мясо производится на свинофермах, а оленину, как продукт ценный, добывают специально для банкетов, которые в свою очередь увеличивают честь. Также для банкетов необходимы посуда, одежда, мебель, соль, разные приправы и др.

Хмельные фермы объединены с пивоварнями, а зерновые с мельницами и пекарнями, вследствие чего, таких ресурсов как мука, пшеница и хмель больше нет. Появились совершенно новые здания, и у некоторых старых зданий поменялся внешний вид. Что касается строительных материалов в Stronghold Kingdoms, то они остались прежними.
А вот оружие претерпело некоторые изменения. Из всех типов оружия оставили только луки, пики и железную броню. Из воинов оставили пикинёров, лучников, мечников и катапульты плюс добавили лордов и крестьян с вилами.

Ещё одно неотъемлемое нововведение в Stronghold Kingdoms — система улучшений. Теперь, для того чтобы построить какое-либо здание или нанять война, необходимо изучить соответствующее улучшение.




У нас всегда можно скачать последнюю версию Stronghold Kingdoms [2.0.34.24] (2010) PC | Online-only бесплатно торрентом или прямой ссылкой.