Скачать Сталкер Тень Чернобыля торрент

Сталкер Тень Чернобыля скачать торрент

Скачать Сталкер Тень Чернобыля бесплатно

Сталкер Тень Чернобыля


Данная игра уже оставила значительный след в душах многих людей по всему миру. Есть ли смысл выкладывать такой относительно старый проект? Здесь вы можете скачать торрент «Сталкер Тень Чернобыля Оригинал», и увидеть игру такой, какой она была выпущена разработчиками. Возможно, за многочисленными модами вы уже и забыли, какой она была изначально.

Сюжет
История строится вокруг территории у Чернобыльской АЭС. В альтернативной версии нашей вселенной здесь произошел второй инцидент, который привел к весьма необычным последствиям – появлению аномалий и артефактов, имеющих различные ценные свойства.
Именно за последними в Зону хлынула масса людей, называемых сталкерами, среди которых был и протагонист игры. Однако у него что-то пошло не так, и однажды он очнулся в одном из поселений сталкеров, ничего про себя не помня.
Наша задача состоит в том, чтобы помочь герою освоиться в агрессивном мире, собрать информацию о себе и выведать все тайны Зоны.

Геймплей
Здесь смешано много жанров и игровых схем. В основе всего – трехмерный шутер. Но имеются заметные элементы ролевых игр, а также относительная свобода передвижений. Несмотря на то, что сюжет гонит вас по различным локациям, никто не мешает вам задержаться в любой из них и заняться, например, отстрелом мутантов.
Стрельба, кстати, реализована неплохо, равно как и общая физика взаимодействия с окружением.
Огромная популярность игры обусловлена, в первую очередь, ее непередаваемым колоритом. Разработчики отлично воспроизвели эстетику упадка на территории постсоветского пространства.

Особенности
Непередаваемая атмосфера Зоны, где вас ждет масса опасностей и загадок.
Интересная история, содержащая в себе некоторую интригу.
Оригинальная версия игры, не покалеченная неумелыми модами.

У нас всегда можно скачать последнюю версию Сталкер Тень Чернобыля бесплатно торрентом или прямой ссылкой.