Сталкер Зов Припяти » Скачать программы торрент бесплатно и без регистрации Softor.net

Сталкер Зов Припяти скачать торрент

Скачать Сталкер Зов Припяти бесплатно

Сталкер Зов Припяти


Сталкер Зов Припяти – компьютерная игрушка в жанре «экшен» от первого лица с открыты миром, продолжающий серию популярных шутеров про Чернобыльскую Зону «Сталкер». Вас ждёт новая сюжетная история, новый герой, новая атмосферная местность, новые мутанты, оружие и ещё куча всего интересного. Как и предыдущими частями, разработкой игры занималась студия GSC Game World. Третья часть «Сталкера» рассказывает историю агента СБУ, который прибыл в Зону, чтобы выяснить причины падения нескольких вертолётов «СКАТ». Майор должен выяснить причины провала секретной операции «Фарватер». Сделать это будет крайне непросто, ведь его ждут разношерстные опасности в виде аномалий, агрессивно настроенных бандитов, кровожадных мутантов и радиации. Но если вы не боитесь препятствий и хотите помочь майору в его задании, тогда скорее скачивайте торрент Сталкер Зов Припяти и вперёд.

Сюжет
По сюжету вы играете за майора СБУ, которого правительство отправило в Зону, чтобы выяснить причины провала секретной операции «Фарватер». Целью этой операции было проникновение вглубь Зоны и раскрытие её тайн. Однако в ходе выполнения операции что-то пошло не так, и боевые вертолёты потерпели крушение. Правительство потеряло связь с вертолётами. Майору СБУ необходимо выяснить причины крушения вертолётов, ну и по возможности найти выживших.

Геймплей
В плане геймплея игра мало чем отличается от предыдущих частей серии. Это всё тот же «Сталкер» с его исследованием Зоны, сбором артефактов, сражениями с мутантами и бандитами, и разнообразными миссиями. В новой части вас ждут три новых местности с детальной проработкой игрового мира. Также в игру добавили массу нового оружия, интересные диалоги с возможностью выбора ответа, проработанный искусственный интеллект и реалистичную механику стрельбы.

Системные требования Сталкер Зов Припяти
ОС: Windows XP с пакетом обновлений 2 и выше
Процессор: 2,2 ГГц Intel Pentium 4/ 2,2 ГГц AMD Athlon XP 2200+
Оперативная память: 768 МБ
Видеокарта: nVidia GeForce 5900 со 128 МБ видеопамяти / AMD Radeon 9600 XT со 128 МБ видеопамяти
DirectX®: совместимая с DirectX 9
Жесткий диск: 6 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9

У нас всегда можно скачать последнюю версию Сталкер Зов Припяти бесплатно торрентом или прямой ссылкой.