Among Us » Скачать программы торрент бесплатно и без регистрации Softor.net

Among Us скачать торрент

Скачать Among Us бесплатно

Among Us

Компьютерная игра Among Us, скачать которую в настоящее время жаждут поклонники игр со всего мира, предполагает интенсивное использование игроком методов логики и дедукции. Игра представляет собой некое подобие карточной «Мафии», с уклоном в тематику космических приключений и полностью онлайн игровым процессом. Разработчиком игры является американская компания InnerSloth.

Что ждет игрока, решившего скачать Among Us


Действие игры протекает на космическом корабле, на борту которого находится группа астронавтов. Среди них находится несколько предателей – самозванцев, цель которых – уничтожить остальных персонажей, представляющих собой членов экипажа. Выяснить, кто именно злодей – внешне невозможно, однако его могут выдать действия. Роли положительных и отрицательных участников распределяются игрой случайным образом.
Игровой процесс держит в напряжении каждого, кто захочет скачать Among Us. У всех персонажей в игре есть свои задачи. Члены экипажа должны выполнять маленькие задания, например, чинить оборудование или производить уборку на корабле. В то же время группа самозванцев может совершать разнообразные диверсии, ломать аппаратуру, закрывать двери, но главное – убивать астронавтов, незаметно подкравшись к ним.
Вычисление злодеев требует согласованности действий и хорошей работы ума. Обнаружив убитого персонажа, игрок может созвать экстренное совещание, в ходе которого все участники голосуют на предмет того, кто является возможным самозванцем. Правда, объявить тревогу может и сам неприятель, чтобы отвлечь от себя внимание. Также, нажав на специальную кнопку в центральной комнате, можно объявить тревогу просто при подозрении на чьи-то недружественные действия или слежку. Все это делает игровой процесс интересным для многих людей по всему миру.

Скачать Among Us – значит окунуться в увлекательное приключение


Игрой можно наслаждаться и в одиночестве, но еще интереснее скачать Among Us большой компанией и играть с друзьями. Постоянное взаимодействие друг с другом, параллельное общение голосом, обсуждения, споры, подозрения, интерактивный мир и мини-задания – все это делает Among Us идеальным способом времяпрепровождения с друзьями и родными. Отдельный плюс – игра распространяется ее создателями бесплатно, разработчики извлекают прибыль только из внутриигровой рекламы и продажи предметов, с помощью которых можно видоизменять внешний вид персонажей.

У нас всегда можно скачать последнюю версию Among Us бесплатно торрентом или прямой ссылкой.

Комментариев 1

Офлайн
Vladislav19 24 ноября 2020 12:38
ВебМастер, напиши, пожалуйста, мне. По поводу рекламы