Скачать We Were Here Together v1.0.9 (2019) PC | RePack торрент бесплатно

We Were Here Together [v1.0.9] (2019) PC | RePack скачать торрент

Скачать We Were Here Together [v1.0.9] (2019) PC | RePack бесплатно

We Were Here Together [v1.0.9] (2019) PC | RePack




Жанр: Indie, Casual, Arcade.
Разработчик/Издательство: Total Mayhem Games
Язык интерфейса: Русский, Английский (Multi11)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Версия: 1.0.9
Таблетка: Вшито HLM + SteamFix(доступен по желанию)



Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel i3 4000 SERIES
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Графический ускоритель: GTX 750+
Свободное место на HDD: 12 GB



Police Отправляйтесь в приключение с решением головоломок, в котором вам и вашему партнеру предстоит доказать, что вы способны действовать сообща, чтобы сбежать из замка призраков Касл-Рок.

Все начинается с осветившей небо сигнальной ракеты и сигнала бедствия, пробудившего вас от тягостного сна. Ваши коллеги — исследователи Антарктики — попали в беду. В базовом лагере вас осталось только двое, и вам предстоит сообща провести спасательную операцию. Знали бы вы, во что ввязываетесь...

Вам придется найти дорогу из базового лагеря исследователей до источника сигнальной ракеты. Когда вы пройдете через антарктические пустоши, вы окажетесь разделенными внутри средневекового замка. Вас ждут головоломки, тайны и опасности! Вначале у вас с партнером не будет ничего, кроме сообразительности и двух раций. Выбраться из зловещего замка Касл-Рок помогут только наблюдательность, умное общение и взаимодействие.







У нас всегда можно скачать последнюю версию We Were Here Together [v1.0.9] (2019) PC | RePack бесплатно торрентом или прямой ссылкой.