Скачать Borderlands 2: Remastered v 1.8.5 + DLCs (2019) PC | Repack торрент бесплатно

Borderlands 2: Remastered [v 1.8.5 + DLCs] (2019) PC | Repack скачать торрент

Скачать Borderlands 2: Remastered [v 1.8.5 + DLCs] (2019) PC | Repack бесплатно

Borderlands 2: Remastered [v 1.8.5 + DLCs] (2019) PC | Repack




Год выпуска: 2019
Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D, 1st Person
Разработчик: Gearbox Software, Aspyr
Издатель: 2K Games, Aspyr
Издатель в России: 1С-СофтКлаб/ZOG
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Вшито {PLAZA}

Cистемные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 7/8/10
Процессор: 2.4 GHz и лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8500 /ATI Radeon HD 2600 или лучше
Свободное место на жестком диске: 26,6 ГБ

Описание:

Особенности игры:
Новые лица: наши герои теперь — Siren, Commando, Gunzerker и Assassin. Испытайте в деле бойца нового класса под названием «Шизострел» (Gunzerker). Этот здоровяк-коротышка так силен, что легко управляется с двумя любыми пушками разом. Хотите поливать врага свинцом из пары тяжелых пулеметов? Нет проблем! А может, вам больше нравятся два гранатомета? Запросто! Две снайперки? Вообще не вопрос! Ваша тактика плюс огневая мощь Шизострела — и у врага нет шансов уцелеть!
Динамичная сетевая и онлайн-игра: развлекайтесь с друзьями, объединившись в команду по Интернету или же по локальной сети. Подключайтесь к кампании и выходите из нее в любой момент, это не помешает вашим товарищам продолжать приключения — перезагрузка игры не потребуется. Мало того, все приобретенное снаряжение вы сможете использовать в каждой новой игре!
Та еще история: на этот раз ваше пребывание в мире Borderlands начнется с того, что вы обнаружите себя брошенным на погибель посреди заледенелой тундры. Предстоит выяснить, кто и почему столь жестоко обошелся с вами, отыскать обидчика и, разумеется, всыпать ему по первое число. Вам придется обследовать владения корпорации «Гиперион» и столкнуться со злодеем вселенского масштаба — ее директором, известным под прозвищем Красавчик Джек. (И да, это он украл денежки за открытие Хранилища.)
Бесконечное множество… всего: уникальная система создания игровых объектов — неиссякаемый источник не только самого фантастического оружия, но также другого снаряжения, включая щиты, гранаты, инопланетные артефакты… Да мало ли чего! И не забудьте про тонны всевозможного добра из оригинальной Borderlands!
В далекие края: совершите экспедицию по неизведанным районам Пандоры, которая удивит вас разнообразием ландшафтов и пейзажей. Вас ждет морозная тундра, зеленые полные опасностей луга и таинственные подземные пещеры.
Интересные знакомства: а уж сколько невиданных ранее обитателей Пандоры с нетерпением ожидают встречи с вами! Громадные, смахивающие на горилл, мордоплюи (Bullymongs), безжалостные хищные живоглоты (Stalkers) и целая армия механоидов «Гипериона», возглавляемая Красавчиком Джеком — лишь малая толика всех невообразимых страшилищ, избежать встречи с которыми у вас нипочем не выйдет. А не очень-то и хотелось! Пушки к бою!




У нас всегда можно скачать последнюю версию Borderlands 2: Remastered [v 1.8.5 + DLCs] (2019) PC | Repack бесплатно торрентом или прямой ссылкой.