Скачать Total LockDown 0.3.1 (2019) РС | Online-only торрент бесплатно

Total LockDown [0.3.1] (2019) РС | Online-only скачать торрент

Скачать Total LockDown [0.3.1] (2019) РС | Online-only бесплатно

Total LockDown [0.3.1] (2019) РС | Online-only




Год выпуска: 2019
Жанр: 3rd Person, MMORPG, Shooter, Action, Adventure, Battle Royal
Разработчик: Panzar Studio
Издательство в России: Panzar Studio
Версия: 0.3.1
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса:Русский
Язык озвучки:Русский
Таблетка: Не требуется

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel® Pentium 4 2,3 ГГц или AMD Athlon 2400+;
Оперативная память: 2 Гб и выше;
Видеокарта: Поддержка пиксельных и вершинных шейдеров 1.3;
DirectX: 9.0c

TOTAL LOCKDOWN – многопользовательская сетевая игра в жанре Action/Shooter/Battle Royale. Вам предстоит взять на себя роль одного из ста участников телешоу «Total Lockdown» и приложить все усилия для того, чтобы дожить до конца матча. Победа достанется единственному уцелевшему игроку!

Действие Total Lockdown разворачивается в мрачном и жестоком мире киберпанка, в огромном небоскребе, превращенном в 20-этажную арену, на которой гладиаторы XXI века сражаются на смерть ради высоких рейтингов. В вашем распоряжении широкий выбор оружия и экипировки, удивительные изобретения будущего, а также полная свобода перемещения и действий.

Одной из характерных черт игры является «вертикальный» геймплей: персонажи передвигаются вверх и вниз по небоскребу, постоянно меняя этажи, каждый из которых обладает собственным набором уникальных особенностей, влияющих на тактику боя. Такой подход позволяет сделать геймплей более разнообразным и выгодно отличает Total Lockdown от других представителей жанра «Battle Royale».




У нас всегда можно скачать последнюю версию Total LockDown [0.3.1] (2019) РС | Online-only бесплатно торрентом или прямой ссылкой.