Скачать Rage 2 Update 1 (2019) PC | Repack торрент бесплатно

Rage 2 [Update 1] (2019) PC | Repack скачать торрент

Скачать Rage 2 [Update 1] (2019) PC | Repack бесплатно

Rage 2 [Update 1] (2019) PC | Repack




Год выхода: 2019
Жанр: Action (Shooter), 1st Person, Open World, 3D
Разработчик: id Software, Avalanche Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Вшито {CODEX}

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-3570 or AMD Ryzen 3 1300X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 780 3GB or AMD R9 280 3GB
Место на диске: 29.7 GB

Описание:Бросьтесь в постапокалиптический общество, в коем отсутствует буква закона, буква режима. Общепризнанные специалиста согласно формированию раскрытых мирозданий Avalanche Studios и наставник шутеров id Software предполагают забаву RAGE 2. Тут возможно двигаться гораздо нужно, вести огонь в то что нужно и подрывать то что вздумается.

Упавший на Землю астероид уничтожил 80% населения, и число выживших продолжает сокращаться. По дорогам скитаются кровожадные банды, а тираны из Правительства пытаются утвердить своё безграничное господство. Ваш герой — Уокер, последний рейнджер Пустошей. Стремясь удержать власть, Правительство лишило вас дома и едва не отняло жизнь. У вас остаётся единственный выход: вступить в бескомпромиссную борьбу за свободу и справедливость. Вас ждёт настоящий хаос: неописуемые перестрелки с видом от первого лица, разнообразный транспорт и открытый мир пустошей. Путешествуя по нему, вы должны выжить в стычках с безжалостными головорезами и отыскать технологии, необходимые для борьбы с деспотичным Правительством.

Особенности игры:
Вселенная, где выстрелы НЕ затихают ни на минуту. Создатели шутеров id Software и специалисты по открытым мирам Avalanche Studios объединились, чтобы воплотить свои мечты в RAGE 2. Это не просто шутер с открытым миром, а целая вселенная, где не смолкают выстрелы.
Пустоши ждут. Преодолевайте непроходимые заросли, предательские топи и выжженные пустыни, чтобы добраться до Правительства. Пустоши огромны, но ваш арсенал позволит побороться за каждую пядь этой коварной земли.
Педаль в пол. Прокатитесь с ветерком на побитом жизнью, но зато приспособленном к рельефу пустошей транспорте. Эти огромные грузовики и гиропланы объединяет одно: всеми ими вы можете управлять!
Последний рейнджер. Преподайте врагам урок! В вашем распоряжении целая коллекция оружия, которое можно улучшать, а также разрушительная мощь нанотритов и «форсаж» — способность, с которой вы сможете преодолеть технические ограничения своих пушек.
Банды и противники. Сражайтесь за выжженную землю с бандами безумцев, мутантов и кровожадных чудовищ.





Торрент-файл перезалит. Версия игры: 1.0u1. Уменьшен размер Repack'a.
Обновлено 17.05.2019.

У нас всегда можно скачать последнюю версию Rage 2 [Update 1] (2019) PC | Repack бесплатно торрентом или прямой ссылкой.