Скачать Fade to Silence v 1.1/1.0.2022 (2019) PC | RePack торрент бесплатно

Fade to Silence [v 1.1/1.0.2022] (2019) PC | RePack скачать торрент

Скачать Fade to Silence [v 1.1/1.0.2022] (2019) PC | RePack бесплатно

Fade to Silence [v 1.1/1.0.2022] (2019) PC | RePack




v1.1/1.0.2022 + Мультиплеер

Дата выпуска: 30 апреля 2019
Жанр: Action, Open world, Survival, Third-person, 3D
Разработчик: Black Forest Games
Издательство: THQ Nordic
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 67% обзоров пользователей - положительные (410 рецензий)

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Польский, Японский, Упрощенный китайский
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (RELOADED/CreamAPI)

Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 и лучше
Память: 12 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R9 270 (2gb) или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 11 Гб

Описание:
Fade to Silence — данное симулятор выживания в постапокалиптическом обществе постоянной зимы с единичным и общим системами. Территория скована снежным покровом и лед. Сущность опоганена. Согласно озябшим пустошам рыщут ужасные пробуждения злобы.

Вам предстоит играть за Эша — прирожденного лидера, которого терзает его собственный разум, исследовать ледяные земли, опустошенные мировой катастрофой, и собирать материалы, без которых невозможно построить убежище и выжить. В мире, где ресурсов становится все меньше, даже такие простые задачи, как улучшение снаряжения и сбор материалов, требуют вылазок за необходимыми предметами. В процессе их поиска вы будете путешествовать по обширным территориям, где вас поджидают не только кошмарные чудовища, но и куда более опасный враг: безжалостная зима. Эшу приходится постоянно бороться с холодом; самая же страшная угроза — это снежная буря. Если она застанет вас врасплох, вам понадобятся все силы, упорство и удача, чтобы выжить.

Чтобы выжить и выдержать все испытания, вам потребуются соратники, которые помогут расширить и защитить убежище. Каждый из них обладает уникальным набором навыков и особенностей характера и открывает доступ к ресурсам и снаряжению более высокого уровня. В одиночку вы сможете собирать лишь простейшие материалы и мастерить только примитивные инструменты и оружие.

Fade to Silence представляет вашему вниманию многогранную историю, где вам предстоит самостоятельно принимать решения и выживать вместе с соратниками в условиях суровой зимы. Динамичная погодная система усиливает эффект погружения в холодный, охваченный порчей мир. Выживание напрямую зависит от того, насколько точно вы считываете погодные условия: без этого навыка вам не понять, следует ли спешить домой или лучше отыскать укрытие. Благодаря динамичному смещению снега Эш и неигровые персонажи оставляют за собой реалистичные следы. Эти красноречивые знаки приведут вас к охотничьим угодьям и подскажут, где бродят чудовища.













Для смены языка используйте 'Language Changer.bat' в корне игры

У нас всегда можно скачать последнюю версию Fade to Silence [v 1.1/1.0.2022] (2019) PC | RePack бесплатно торрентом или прямой ссылкой.