Скачать Hurtworld 0.7.2.0 (2015) PC | RePack торрент бесплатно

Hurtworld [0.7.2.0] (2015) PC | RePack скачать торрент

Скачать Hurtworld [0.7.2.0] (2015) PC | RePack бесплатно

Hurtworld [0.7.2.0] (2015) PC | RePack




Название: Hurtworld
Тип издания: Repack
Жанр: Action, Adventure, Simulation
Разработчик: Bankroll Studios
Год: 2015
Платформа: PC

Версия: 0.7.2.0

Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский
Мультиплеер: Да
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 x64
Процессор: 3 ГГц
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: 2048 Мб, с поддержкой DirectX 11.0
Жесткий диск: 4 GB свободного места

Описание: Hurtworld - это мультиплеерная песочница с элементами выживания - хардкор, крафтинг, строительство, сражения, исследование, а также автомобили. Боритесь с голодом, холодом, жарой и опасной средой вокруг вас. Подчините ваше окружение, постройте базу, изучите ваш мир. Но самая большая опасность это другие игроки. Создайте союзы и уничтожьте ваших врагов. Hurtworld рассчитана на хардкорную аудиторию и нацелена угнетать.

Мир игры - это огромная пустыня, наполненная опасными существами, животными и суровыми условиями. Даже если вы подготовлены и защищены, случайные происшествия могут разрушить все ваши планы.

Главной частью Hurtworld является PvP. Тем не менее, убийство других игроков не будет основной целью, а просто дополнительным вариантом геймплея. Разработчики считают, что банальное убийство всех игроков будет ухудшать базу - выживание. Так что у каждого игрока будет другая основная цель.

Каждый игрок сможет построить дом или замок, используя ресурсы любых форм и размеров. Уже в альфа версий Hurtworld система строительства доработана и смотрится неплохо. На данный момент разработчики хотят создать целую библиотеку строительных блоков и ресурсов.






У нас всегда можно скачать последнюю версию Hurtworld [0.7.2.0] (2015) PC | RePack бесплатно торрентом или прямой ссылкой.