Скачать SolidWorks Premium Edition 2019 SP2.0 (2019) РС торрент бесплатно

SolidWorks Premium Edition 2019 SP2.0 (2019) РС скачать торрент

Скачать SolidWorks Premium Edition 2019 SP2.0 (2019) РС бесплатно

SolidWorks Premium Edition 2019 SP2.0 (2019) РС
SolidWorks Premium Edition 2019 SP2.0





SolidWorks Premium Edition 2019 SP2.0


Год выпуска: 2019
Версия: 2019 SP2.0
Адрес оф. сайта: SolidWorks
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Лечение: активатор
Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1 64-bit, Windows 8.1 64-bit, Windows 10 64-bit
Процессор: Intel или AMD процессор (4 ядра и больше) с поддержкой инструкций не ниже SSE2 и тактовой частотой 3 ГГц и выше
ОЗУ: 4 ГБ и более (рекомендуется 8ГБ и более).
Место на жестком диске: 5 ГБ и более.
Видеоадаптер: Рекомендуются сертифицированные графические карты для рабочих станций с поддержкой OpenGL и протестированные драйверы к ним.
Средства установки: DVD-ROM или широкополосное интернет соединение.

Описание:
SolidWorks - набор программ, с помощью которого можно автоматизировать работу промышленного производства как на этапе разработки,
так и технологической подготовки производства различных изделий любой сложности и предназначения, а специальные модули помогут решить задачи на этапе производства и использования.

В зависимости от класса решаемых задач заказчикам предлагается три базовых конфигурации системы: SolidWorks, SolidWorks Professional и SolidWorks Premium.
Разработчиком САПР SolidWorks является SolidWorks Corp. (США), независимое подразделение компании Dassault Systemes (Франция) – мирового лидера в области высокотехнологичного программного обеспечения.
Разработки SolidWorks Corp. характеризуются высокими показателями качества, надежности и производительности, что в сочетании с квалифицированной поддержкой делает SolidWorks лучшим решением для промышленности.
Комплексные решения SolidWorks базируются на передовых технологиях гибридного параметрического моделирования и широком спектре специализированных модулей.
Программное обеспечение функционирует на платформе Windows, имеет поддержку русского языка, и, соответственно, поддерживает ГОСТ и ЕСКД.

Система управления инженерными данными SolidWorks Enterprise PDM (SWE-PDM) в составе программного комплекса SolidWorks позволяет сформировать единое информационное пространство предприятия, обеспечивая коллективную (параллельную) разработку изделия и технологий изготовления,
управление архивной документацией, повторное использование наработок, автоматизацию бизнес-процессов, подготовку данных для системы управления ресурсами предприятия и многое другое.

Решение масштабируется от небольших инновационных компаний до крупных корпораций и концернов. Ядром системы являются базовые конфигурации:
SolidWorks Standard, SolidWorks Professional и SolidWorks Premium, ставшие де-факто стандартом автоматизированного проектирования во всем мире.
Выбирая SolidWorks, предприятие получает лицензии на использование уникальных технологий трехмерного проектирования,
позволяющие спроектировать и вывести на рынок инновационную продукцию в кратчайшие сроки и значительно повысить конкурентоспособность предприятия, а также увеличить капитализацию компании.















У нас всегда можно скачать последнюю версию SolidWorks Premium Edition 2019 SP2.0 (2019) РС бесплатно торрентом или прямой ссылкой.