Скачать PicturesToExe Deluxe 9.0.22 (2019) PC | RePack & Portable by TryRooM торрент бесплатно

PicturesToExe Deluxe 9.0.22 (2019) PC | RePack & Portable by TryRooM скачать торрент

Скачать PicturesToExe Deluxe 9.0.22 (2019) PC | RePack & Portable by TryRooM бесплатно

PicturesToExe Deluxe 9.0.22 (2019) PC | RePack & Portable by TryRooM




Версия программы: 9.0.22
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
• Windows 10, Windows 8, Windows 7, and Windows Vista. (32 bit and 64 bit).

Описание:PicturesToExe Deluxe – программа для создания слайд-шоу. Обладает простым в использовании интерфейсом и с ней могут работать как простые пользователи так и профессиональные фотографы. Для создания слайд-шоу вы можете использовать любые изображения и текст. Также доступны для использования различные кинематографические эффекты переходов между слайдами (включая 3D эффекты). Можно, также, добавить фоновую музыку и текстовые комментарии. С помощью временной шкалы можно синхронизировать картинку и музыку.
Кроме того, PicturesToExe содержит опцию для синхронизации продолжительности показа слайдов ко времени проигрывания музыки. Программа имеет богатую палитру всевозможных настроек, чтобы помочь вам создать неповторимую презентацию! При необходимости можно защитить слайд-шоу с помощью пароля или указать дату, после которой слайд-шоу не будет функционировать.










У нас всегда можно скачать последнюю версию PicturesToExe Deluxe 9.0.22 (2019) PC | RePack & Portable by TryRooM бесплатно торрентом или прямой ссылкой.