Скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 LAN/IW4X (2009) PC | RePack торрент бесплатно

Call of Duty: Modern Warfare 2 [LAN/IW4X] (2009) PC | RePack скачать торрент

Скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 [LAN/IW4X] (2009) PC | RePack бесплатно

Call of Duty: Modern Warfare 2 [LAN/IW4X] (2009) PC | RePack




Жанр: Action
Год выхода: 2009
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Мультиплеер: IW4X
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows Vista, 7, 8.1, 10
Процессор: поддерживаются процессоры Intel Pentium 4 3.2 ГГц, AMD Athlon 64 3200+ или лучше
Память: 1 ГБ ОЗУ
Графика: 256 МБ NVIDIA GeForce 6600GT или лучше, ATI Radeon 1600XT или лучше
DirectX: Microsoft DirectX® 9.0c

Описание:Развитие нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разжинившегося согласно целому обществу тиражом ЧЕТЫРНАДЦАТЬ млн. экземпляров и сподобившегося звания «Забава 2007 годы» с многих игровых изданий. Процесс происходит через ряд года уже после происшествий, случившихся в 1 доли бестселлера. В составе спецотряда согласно войне с терроризмом около командованием капитана Джона Мактавиша участник приобретет содействие в грозных действиях в наиболее различных уголках общества: в занесенных горках Казахстана и трущобах Город--де-Город, в песках Афганистана и в том числе и в необъятных горизонтах Российской федерации. В увлекательных атмосфера стрельбах и рукопашных схватках с экстремистами воины престижного подразделения станут применять новое орудие, экипирование и технику.

Особенности игры:
Новые операции. Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры.
Плечом к плечу. Кооперативный режим «Спецоперации», в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые. Друг против друга. Новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях. С риском для жизни. Выполняя опасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику. Красивый экшен. Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков.

= Полная версия игры: Компания, спецоперации, мультиплеер
= Работает как Online/LAN так и Offline режим
= Дополнительные DLC из других серий
= Не требует регистраций аккаунтов
= Не требует Steam








Раздача обновлена, кто ранее скачивал предыдущую сборку могут докачивать обновленные файлы заранее переименовав папку на соответствующую.

У нас всегда можно скачать последнюю версию Call of Duty: Modern Warfare 2 [LAN/IW4X] (2009) PC | RePack бесплатно торрентом или прямой ссылкой.