Скачать FIFA 19 (2018) PC | Repack торрент бесплатно

FIFA 19 (2018) PC | Repack скачать торрент

Скачать FIFA 19 (2018) PC | Repack бесплатно

FIFA 19 (2018) PC | Repack




Год выпуска: 2018
Жанр: Sport (Soccer), 3D
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Вшито {CrackFIX-CPY}

Cистемные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 @ 3,4 ГГц
ОЗУ: 8 ГБ
Место на жестком диске: 33.5 ГБ
Минимальные поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GTX 460 1ГБ или AMD Radeon R7 260
DirectX: 11.0

Описание:FIFA 19 в основе технологические процессы Frostbite преподнесет действительно чемпионские эмоции. Вам ожидает элитная Ассоциация чемпионов UEFA, игровые новинки в динамическом управлении футболистами в область, никак не обладающие аналогов новейшие методы вид развлечения, трагический итог события Александра Хантера в порядке «Хроника: Фавориты», новейшие виды известного порядка FIFA Ultimate Team, вспомогательные лиги в порядке продвижении по службе и почти все иное.

Сыграйте в лучший в мире клубный футбол в разных режимах с официальными презентациями матчей и турнирами, включая Лигу чемпионов UEFA Champions League, Лигу Европы Europa League и Суперкубок Super Cup, с комментариями от новой команды дикторов – Дерека Раэ и Ли Диксона! Используя стратегический подход и техничные приемы и контролируйте обстановку на поле с новыми игровыми функциями FIFA 19!

Особенности игры:
UEFA Champions League. В этом легендарном турнире лучшие клубы планеты творят историю и воплощают мечты в реальность. FIFA 19 буквально пронизана атмосферой UEFA Champions League благодаря официальному оформлению матчей, разнообразным турнирам, а также новому комментаторскому составу в лице Дерека Рея и Ли Диксона (для английской версии).
Опробуйте совершенно новые режимы. Абсолютно новый отдельный игровой режим UEFA Champions League позволит вам пройти весь путь от групповой стадии знаменитого турнира до финала на стадионе «Метрополитано» в Мадриде. **Создайте состав мечты с динамическими обновлениями UEFA Champions League и Europa League в FIFA 19 Ultimate Team.
Завершите «Историю». История Алекса Хантера заканчивается в FIFA 19. Станьте частью истории звезды футбола на поле и за его пределами в погоне за славой UEFA Champions League.



У нас всегда можно скачать последнюю версию FIFA 19 (2018) PC | Repack бесплатно торрентом или прямой ссылкой.