Скачать Minecraft 1.13 (2018) бесплатно

Minecraft 1.13 (2018) скачать торрент

Скачать Minecraft 1.13 (2018) бесплатно

Minecraft 1.13 (2018)


Игра Майнкрафт продолжает активно развиваться и предлагает куда больше разнообразных и интересных дополнений. К примеру, уже сейчас пользователи могут без проблем скачать новую версию Майнкрафт 1.13, которая получила довольно много интересных улучшений, связанных с контентом и технической составляющей. Не остались без внимания незначительные изменения, мобы и разнообразные блоки.

Мы постараемся внимательно изучить весь доступный контент и определимся с основными направлениями. Сразу отметим довольно интересный момент – разработчики начали активно продвигать морскую тематику, предлагая не только новых мобов, но и даже целые биомы. Это звучит интересно, но обо всем по порядку.

Новые блоки

Коралл

Кораллы в Minecraft 1.13

Не обошлось и без добавления нового блока, который известен как «Коралл». Его можно будет добыть исключительно на морском дне, правда, не стоит торопиться выставлять его на сушу, так как подобная атмосфера его сразу уничтожит. Хотелось бы отметить еще то, что добывать указанный ресурс можно будет исключительно с помощью специального навыка «Шелковое касание».

Веерный коралл

Веерный коралл в Minecraft 1.13

Другим интересным блоком станет «Веерный коралл». Он генерируется исключительно на коралловом рифе и предлагает на выбор 5 цветовых расцветок. Стоит понимать, что данный блок является декоративным и выглядит он как тонкие кусочки водорослей.

Магма под водой

Магма под водой в Minecraft 1.13

Теперь появится возможность увидеть магму под водой, она будет свободно генерироваться в отдельных котлованах под водой и пузыриться. Постепенно магма будет остывать. Кстати, ее можно будет добывать прямо со дна, главное, организовать все необходимые условия. Стоит помнить, что магма находится очень глубоко и доплыть до него будет не так просто.

Морской огурец

Морской огурец в Minecraft 1.13

Стоит порадовать любителей высаживать разнообразные растения. Теперь вам станет доступен морской огурец. Его можно будет выращивать на морском дне он будет испускать свет в количестве 6 единиц, а в дальнейшем его можно будет перерабатывать в краситель на лаймовой основе. В принципе, довольно интересный ингредиент, который наверняка сыщет популярность среди пользователей.

Морской проводник

Морской проводник в Minecraft 1.13

Морской проводник – универсальная структура, которую можно скрафтить для морского дна. Благодаря ее действию, у пользователей появится возможность получить поток света для глубоководного путешествия. Правда, стоит понимать, что скрафтить данную структуру будет не так просто. Вам понадобится: 8 раковин наутилуса; сердце моря; 16 призмарин; один проводник.

Морские водоросли и Ламинария

Морские водоросли и Ламинария в Minecraft 1.13

Обильным количеством флоры станут морские водоросли и Ламинария. Они будут расти и послужат как отличным средством для декоративного украшения или же в качестве еды. Да, эти растения можно пожарить, высушить и употребить. Преимуществом является ускоренная анимация употребления, а также рост Ламинарии, которая достигает предпоследнего блока воды.

Яйца черепахи

Яйца черепахи в Minecraft 1.13

Их можно собрать в гнезде черепахи. Чтобы не разбить их во время сбора, потребуется специальный навык «Шелковое касание». Зомби и прочие монстры будут уничтожать яйца, аналогично их можно разрушить путем неосторожного прохождения мимо. Ночью из яиц вылупляются маленькие черепахи, при этом анимация появления животного полностью сохранена.

Новые предметы

Зелье «Turtle Master»

Не обошлось и без добавления новых зелий. Данный вариант позволяет получить замедление четвертого уровня, правда, для этого понадобится раскрошить шлем черепахи. Если в дальнейшем еще добавить светящуюся пыль, то эффект замедления может вырасти до 6 уровня.

Ведро с рыбой

Ведро с рыбой в Minecraft 1.13

Теперь ведро можно использовать для ловли рыбы. Как именно в дальнейшем использовать улов решать вам: приготовить или отпустить на волю. Можно ловить несколько разновидностей рыбки и стараться активно использовать ее в других целях.

Кусочек панциря черепахи

Они выпадают из черепах и служат в качестве специального материала для дальнейшего крафта специальной брони. Кроме того, их можно применять в зельеварении, правда, в исключительно определенных случаях.

Шлем из черепашьего панциря

Шлем из черепашьего панциря в Minecraft 1.13

Новый вид брони, который позволяет получить не только защиту, но и возможность дышать под водой в течении 10 секунд. Получить можно исключительно при помощи крафта. К сожалению, пока доступна всего лишь одна расцветка.

Трезубец

Трезубец в Minecraft 1.13

Теперь обратите внимание на новый вид оружия, которым является трезубец. Пока что он станет самым сильным оружием для ближнего боя, обеспечит пользователя не только возможностью уничтожать врагов, но и метать сам трезубец. Некоторые разновидности оружия получат специальные магические чары.

Новые мобы

Черепахи

Черепахи в Minecraft 1.13

Теперь стоит поговорить о новых монстрах, которые будут населять просторы. Первым завсегдатаем станет обычная черепаха, которая будет плавать и откладывать яйца. Их можно будет приманивать с помощью обычных водорослей, что уже говорить о том, что черепахи смогут спариваться, а для прикормки можно будет использовать обычную рыбу.

Фантом

Фантом в полёте Minecraft 1.13

Фантомы в Minecraft 1.13

Фантомы – ужасные темные создания, которые появляются в случае, если персонаж долгое время не спал. Они обычно перемещаются группой и ведут себя агрессивно по отношению к главному герою. Стоит быть предельно осторожным, эти создания довольно могущественные.

Дельфин

Дельфин в Minecraft 1.13

Дружелюбный мод, который при нахождении будет сопровождать героя в воде. Если вместе с ним поплыть исследовать затонувший корабль, то дельфин поможет отыскать сокровище. Кататься на них нельзя, а после смерти ничего не выпадает. Дельфины получились довольно приветливыми и приятными, поэтому с ними вам точно не придется скучать.

Утопленник

Утопленник в Minecraft 1.13

Утопленник – опасный подводный моб с возможностью выходить на сушу. Может появится с трезубцем, обладает разнообразными видами вооружения, начиная с удочки, заканчивая раковиной наутилуса. Именно с них можно выбивать необходимое снаряжение с совершенно различными свойствами.

Новые рыбы

Новые рыбы в Minecraft

Мелкие представители фауны, которые плавают в большом количестве. Их можно ловить с помощью ведра и отпускать на волю в случае ненадобности. Иногда можно встретить целые косяки рыбы, которые будут создавать невероятную атмосферу приключения.

Другие изменения

Главное меню

Главное меню в Minecraft 1.13

Первое, на что стоит обратить внимание – это главный экран, где расположено игровое меню. Был изменен основной фон, который теперь передает полноценную морскую тематику. Вдалеке виднеются широкие глубинные просторы, повсюду плавают рыбки и водоросли. Выглядит новый фон вполне атмосферно и приятно.

Новый биом - Коралловый риф

Коралловый риф в Minecraft 1.13

Учитывая, что на морских просторах появятся совершенно новые направления, не стоит удивляться возникновению обновленного биома. Таковым является Коралловый риф, который порадует не только своими интересными просторами, но и красотой. Разноцветные блоки, густые водоросли и масса дополнительных элементов. Вы сразу ощутите атмосферу нового биома, который отлично вписался в игру.

Система команд

Система команд в Minecraft 1.13

Была полностью переработана система команд в чате. Теперь скорость выполнения указанных команд значительно возросла и требует гораздо меньшего ожидания. Появилась чувствительно к регистру и даже специальная подсветка разнообразных сообщений. Теперь ошибки стали более понятными, а работать в общем плане с командами стало намного эффективнее и приятнее.

Затонувшие корабли

Затонувшие корабли в Minecraft 1.13

На просторах всего дна теперь будут появляться разнообразные затонувшие корабли. Они будут довольно больших размеров и внутри можно будет обнаружить довольно интересные сокровища. Правда не стоит слишком торопиться, так как там могут находиться опасные монстры и даже ловушки. Но порой сокровища могут быть слишком ценными и ради них стоит рискнуть.

Айсберги

Айсберги в Minecraft 1.13

Теперь на поверхности океана будут формироваться самые разные айсберги. Они будут полностью состоять из снега и льда. Что-либо вырастить на них не получится, но если вы решите вдруг переработать снег и лед, то айсберги станут довольно интересным материалом. Да и сам факт существования данного окружения вас наверняка порадует. Можно встретить даже большие варианты, которые удивят вас своим внешним видом.

Теперь вы обладаете всей информацией касательно целого вороха дополнений. Благодаря постепенному расширению контента, игра приобретает совершенно иной оттенок и просто радует поклонников уникальными элементами. Благодаря всему этому, Майнкрафт становится лучше, интереснее и просто приятнее. Всего вам наилучшего!

[attachment=1108]



У нас всегда можно скачать последнюю версию Minecraft 1.13 (2018) бесплатно торрентом или прямой ссылкой.